Искитим

Искитимцы завоевали золото и серебро Кубка по панкратиону

В воскресенье 9 апреля состоялся Открытый Кубок Новосибирска по панкратиону среди юношей и юниоров.

В борьбу за медали турнира вступили порядка 100 спортсменов, представлявших различные клубы Новосибирска и Новосибирской области.
Искитим на соревновании представляли спортсмены клуба спортивных единоборств SIAM, воспитанники главного тренера клуба Андрея Брыкова, чемпиона мира по тайскому боксу в версии WMO-2016.
Оба наших спортсмена завоевали медали Открытого кубка Новосибирска. Сергей Шапортов стал победителем в весовой категории до 62 кг, а Михаил Николаев – серебряным призером в весе 57 кг.
Современный панкратион — это боевое искусство, в котором разрешается применять практически весь арсенал технических действий борьбы вольной, греко-римской, самбо, дзюдо, бокса, тайского бокса и других видов единоборств.

27-28 мая в немецком городе Зеелов прошел 1-й этап Чемпионата Европы по автомобильному кроссу, где воспитанник Автомотоцентра ( учреждение,
30.05.2017 Министерство образования
Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области в преддверии проведения в Российской Федерации в 2018 году чемпионата мира FIFA по футболу, информирует потребителей и организации, осуществляющие оборот товаров,
30.05.2017 Роспотребнадзор
cheren - БК ДинамоНаш клуб рад сообщить о заключении контракта с молодой нападающей Викторией Черен.
30.05.2017 БК Динамо
1482957245_thumb_main - Sibnovosti.ruЖитель Новосибирска стал обладателем суперприза лотереи «Гослото «4 из 20».
30.05.2017 Sibnovosti.ru
Bc321711c05e9ee5a500acbe8fce7c92_thumb_main - Sibnovosti.ruРеконструкция и благоустройство Центрально парка Новосибирска обойдется в 14,5 млн рублей.
Житель Новосибирска выиграл в лото 300 миллионов рублей - ГТРК НовосибирскПо информации организаторов, победитель потратил за выигрышный билет всего 100 рублей.
30.05.2017 ГТРК Новосибирск
Житель Новосибирска выиграл 300 млн руб., купив билет государственной лотереи на сайте «Столото».