Искитимские борцы завоевали «золото» и «бронзу» всероссийского турнира

15-16 сентября в Томске прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 14-15 лет памяти Ю. Слепцова.

В соревнованиях приняли участие 15 команд, представлявшие все регионы Сибири. Всего более 200 человек.
Спортсмены ДЮСШ г.Искитима успешно провели схватки и завоевали медали турнира. Аркадий Бояринцев в своей весовой категории занял первое место, Никита Русаков – третье.
Тренируют ребят Дмитрий Медников и Александр Болев.

Искитимские борцы завоевали «золото» и «бронзу» всероссийского турнира - Konkyrent.Ru
10:48 19.09.2017 Konkyrent.Ru - Искитим
15-16 сентября в г. Томске прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р.
11:33 18.09.2017 Администрация г. Искитим - Искитим

Греко-римская борьба – особенный вид спорта для Новосибирска. Как-никак наш город и всю страну прославили такие мастера, как Александр Карелин и Роман Власов, становившиеся в разные годы олимпийскими чемпионами.