Соцобъекты
11 сентября - детские сады, ГБУЗ «ИЦГБ» (Роддом, детская поликлиника), специальный дом социального назначения (Дом ветеранов), сш.№12
12 сентября - школы, учреждения дополнительного образования, ФНМТ
График подключения жилого сектора
от ООО «Искитимская городская котельная»
15 сентября – Индустриальный, 52, 53, 54. 56, ул. Станционная 1а, ул. Комсомольская 13, 15, ул. Логовская (2 дома). ( ЦТП 7, 8, 16, частный сектор)
16 сентября - ул.Пушкина 1-18, мр. Северный 3а -26,ул.Толстого 31, ул.Советская, 128, 201, 221, 221а; ул.Пушкина, 19; ул.Комсомольская, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 46, 45, 45а, 50, 54, 51, 53, 55, 57, 63, 73; Мостовая, 50, ул.Семипалатинская, 1, 40, 59, 67, 69, 71; ул.Томская, 1а, 3, 4, ул. Свердлова 5, 10 ул. Революции 17, пер. Семипалатинский 4. (ЦТП 4, 5, 9, 10, от магистрали, частный сектор)
17 сентября – ул.Трудовая, 3-46, Кирова, 43-49, ул. Коммунистическая 40-55, ул.Советская, 167а, 169, 171, ул. Заводская (10 домов), пер. Школьный (18 домов), ул. Школьная (12 домов). (ЦТП 26, частный сектор)
18 сентября - ул. Советская 170-199, ул Пушкина 21, 22, 24, 26, 26а 28б, ул. Томская 1а, 4, ул. Радиаторная 1-26, ул. Ленина 1-27, пер.Томский 1-6, ул. Л.Чайкиной 3-26, ул. Советская (8 домов), ул. Коротеева 11, ул.Вокзальная 1, 3. (ЦТП 6, 18, 19, 27, 28, от магистрали, частный сектор).
19 сентября -Центральный м-н, 4-32, ул. Коротеева 24, ул. Пушкина 36-42 ул. Базарная (2 дома), ул. Комсомольская 1а, 3, 12а, 14, 14, 16, 18, 20, 22, 24. (ЦТП 1, 2, 3, от магистрали частный сектор)
От котельной ООО «Прогресс» (Индустриальный м-н)
15 сентября - мр.Индустриальный, 45, 46, 13
16 сентября- мр.Индустриальный, 2, 4, 5, 6, 7, 24, 10, 10А, 12, 13, 24, 31
17 сентября - Индустриальный , 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, Литейная, 3
18 сентября - Индустриальный, 26, 26а, 28а, 29, 30, 30а, 32, 33, 33А, 27, 27А, 29А
19 сентября - Индустриальный, 8а, 9, 11, 11а, 14, 14а, 15а, 28; 8, 47, 35,37 частный сектор: Кооперативная, 13, 15, 17, 25, 25б, 54, ул. Лермонтова 19, 21, 25, ул. Ломоносова 30.
От котельной НЗИВ
15 сентября - мр. Южный 6,7,8,9,12,36,37,38,39,40,41,42,43,72, м-р Молодежный 1,2,3,4,5, мр. Подгорный, 1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15а, 23, 41, 43, 9а, 26, 27, 27а, 41, 36, 37, 48, 49; ул. Украинская 1В,
16 сентября мр.Южный, 1,1-а, 1-б, 1-б/1, 2, 3, 4, 5, 10, 10а, 15, пр.Юбилейный 13, 17, 19, 21, 22, 22а; ул.Маркса, 43, 47, 49, 51, 53, 59, 61, 63, 57, мр.Подгорный, 28, 29, 29а, 30, 31, 27а, 34, 44, 45, 46, 46а, 46в, 47
17 сентября мр.Южный, 24, 25, 25а, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 41б, 44а, 45, 49, 50, 51, пр.Юбилейный, 1,1а, 3, 3а, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, ул.Маркса, 1, 1а, 1б, 3а, 5, 5а, 7а, 7б, 9а; ул.Украинская, 60, 56,58; ул.Космонавтов, 28, 30, 32, частные дома;
18 сентября - мр.Южный, 11, 15, 26, 26а, 42, 30, 31, , 25, частный сектор: Энгельса, 40, Украинская, 1г, 22, 27, 30а; ул.Молдавская, 20, 22; ул.Карбышева, 30, 32, 34; ул.Космонавтов 29, 31, 35, 37, 39, 4а, 29а, 26; ул.Грибоедова, 25, ул.Белорусская, 1б, 25а; мр.Южный, 13, 14, 14-а, 47, ЦТП-12 мр. Подгорный 13, 15, ул.Энгельса, 56, 58, 60, 52а, 52б, ул.Маркса, 45, 47, 55, мр. Южный 35,44, 46, 46а, 41б, пр. Юбилейный 22, 22А
С 17 по 19 сентября - ул. Белинского,32, 41, 43, 45, 47, 47а; ул.Кутузова, 40; ул.Чайковского, №39, 47б, 47а
От котельной ООО «Прогресс» (Шипуново)
17 сентября - ул.Прорабская, 1, 2, 2б, 2в, 3 4, 6, 7, 9а, 8, 10а, 12, 18, 12а, 12б;13, мр.Шипуново, 1, 2, 3; Целинная, 3, 5
18 сентября - ул.Полевая, 1-16, Бакинская 54
От котельной ООО «Прогресс» (Ложок)
С 15 по 16 сентября – жилой фонд м-на Ложок (41 дом)
От котельной ЗАО «ИХПП»
С 16 по 17 сентября - ул. Элеваторная, 8, 10, 12, 13а, 15, 17, 37, 2, 4, 6, 19, 23а
От котельной ИП Голубев
С 15 по 16 сентября - ж/м Ясный 2, 4, 6